воскресенье, 27 июля 2014 г.

Рукодельный обмен #4. Фотоотчет ч.1

     Мне кажется или летом время бежит как-то быстрее и незаметнее? Вот уже почти неделя прошла со дня Слета рукодельниц, а я только добралась до фотоотчета - и как всегда оправданий масса ))))
     Мы в четвертый раз уже собираемся с девочками и организуем оффлайн акцию "Рукодельный обмен и слет рукодельниц". И в четвертый раз наша встреча, на которой мы вручаем друг другу рукотворные подарки, проходит в атмосфере бурного всплеска позитивных эмоций и рукодельного драйва. Словами это не описать - нужно непременно поприсутствовать, хотя бы разочек (после которого большинство участников подсаживаются надолго ))))) )
     Про предыдущие слеты я уже писала: вот здесь и здесь . В этот раз нас было еще больше - 29 человек. Мы растем и наши ряды пополняются новобранцами!
     Телевидение нас снова продинамило, ну да бог с ними - им же хуже. У нас и без них остались яркие воспоминания, море эмоций и творческий заряд на ближайшие месяцы. Причем зарядились даже те девчонки, кто в этот раз по каким-то причинам не смог принять участие, - фотографии это великая сила ))))
     Ну и собственно фотографии, малая их часть, первая - работы участников. В этот раз мы после вручения устроили вернисаж

 

     Вот сколько добра!
      А это бэкстейдж  тайной съемки работ-подарков - я всегда ее устраиваю перед вручением, чтобы не жадничать и всем показать их красоту и многообразие.


     Про эмоции и репортаж с места событий - в следующий раз, мы пока еще ждем фото от замечательного фотографа и рукодельницы Алены :)
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Как здорово! Встречаться всегда интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! У нас на встречах всегда познавательно, интересно и душевно :)

      Удалить
  2. Как всегда классно и красиво ))) Разнообразие подарков поражает ))) Мариш, ты делаешь хорошее дело, организовывая подобные тусовки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!
      Живые эмоциональные отклики участников наших встреч, их горящие глаза - все это очень воодушевляет на организацию все новых и новых встреч и проектов :)

      Удалить

С удовольствием читаю ваши отзывы и критику

Тэги, допустимые в комментариях