воскресенье, 16 марта 2014 г.

Совенок для малышки

     А я с новой шапулей. Всем известная (а кому-то, возможно, уже надоевшая) шапка-сова на новый лад. У меня она вторая. Предыдущая была давно и не очень мне понравилась: не хватало ей изюминки, живости персонажа. А тут попросили связать совушку для малышки, и мне захотелось-таки получить живой образ, а не просто скопировать свою прошлую работу.
     В общем, покреативничала немного )))


     Цвета не совсем прям девочковые, вот и придумались девчачьи завитушки на ушки - чтоб маму на улице не донимали "ой, какой у вас замечательный мальчик!". Ну и конечно же черты лица - в них вся изюминка и живость персонажа.
     Мою любимую и безотказную модель-малыша дочь основательно разукрасила ручкой, да так, что не помогли все народные способы. Теперь греем ее на солнышке и ждем, пока закончатся естественные химические реакции и модель снова будет иметь приятный облик. А пока очень радуюсь, когда мамы разрешают своим деткам попозировать мне.  В этот раз спасибо маме Тане и юной Сашеньке :)



     Шапочку вязала специально под эргономичный рюкзак, в котором малышка путешествует на маме. И вот, при примерке шапочки обнаружила, что попала в цвет на все 100%. Неожиданно и очень приятно :)
     Фото рюкзака (чтоб не быть голословной )))) )


 
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Очень хорошенькая шапочка!!! И под рюкзачок подошла, и цвета такие славные! Совушки продолжают покорять весь мир )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая шапочка! мне нравится как получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Люблю эту шапочку!
    И модель моя постепенно выздоравливает на солнышке :)

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю ваши отзывы и критику

Тэги, допустимые в комментариях